IHR PERSÖNLICHER ANSPRECHPARTNER

ist gern für Sie da

PARTNER
Kuhls & Groteloh

Ekkehard Kuhls

Steuerberater/vereidigter Buchprüfer

 

1983 Bestellung zum Steuerberater
1983 – 1987 Angestellter Steuerberater in Uelzen
1987 Gründung der Kanzlei
1993 Bestellung zum vereidigten Buchprüfer

UELZEN Tel. 0581/99185
LÜNEBURG  Tel. 04131/735211

kuhls@stb-kuhls-groteloh.de

 

 

Dagmar Groteloh

Steuerberaterin, Dipl.-Kffr. (FH)

 

2008 Bestellung zur Steuerberaterin
2008 – 2012 Tätigkeit bei WP-Gesellschaft in Hamburg
2012 Eintritt in die Kanzlei, angestellt gem. § 58 StBG
2019 Partnerin in der Sozietät

LÜNEBURG Tel. 04131/735216
UELZEN Tel. 0581/99183

groteloh@stb-kuhls-groteloh.de

REGELMÄSSIGE FORT- UND WEITERBILDUNGEN

sowie engagierte Ansprechpartner zeichnen unser Team aus. Persönlicher Kontakt zu unseren Mandanten ist uns und unseren Mitarbeitern besonders wichtig, weil wir so zu geschätzten Ansprechpartnern für unsere Mandanten geworden sind.

Ihre Ansprechpartner/innen
IN UELZEN:

 

Ute Berger

STEUERFACHANGESTELLTE

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellung von Jahresabschlüssen, Interne Qualitätskontrolle

Tel. 0581/94889-840
u.berger@stb-kuhls-groteloh.de

Gesine WebS

STEUERFACHWIRTIN

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellung von Jahresabschlüssen, Interne Qualitätskontrolle

Tel. 0581/99183
webs@stb-kuhls-groteloh.de

Christiane Szodruch

STEUERFACHANGESTELLTE

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellung von Finanz- und Lohnbuchführungen

Tel. 0581/94889-843
szodruch@stb-kuhls-groteloh.de

Anette Niehs

STEUERFACHANGESTELLTE

Tätigkeitsschwerpunkt:
Erstellung von Einkommensteuererklärungen

Tel. 0581/99183
niehs@stb-kuhls-groteloh.de

Kerstin Kaupke

STEUERFACHANGESTELLTE

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellung von Jahresabschlüssen, Finanz- und Lohnbuchführungen

Tel. 0581/94889-843
kaupke@stb-kuhls-groteloh.de

Fabian Eichelmann

STEUERFACHANGESTELLTEr

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellung von Jahresabschlüssen und Finanzbuchführung

Tel. 0581/99183
eichelmann@stb-kuhls-groteloh.de

Andrea Lehnert

STEUERFACHANGESTELLTE

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellung von Finanz- und Lohnbuchführungen

Tel. 0581/94889-844
lehnert@stb-kuhls-groteloh.de

Galyna Mellmann

STEUERFACHANGESTELLTE

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellung von Jahresabschlüssen, Finanz- und Lohnbuchführungen 

Tel. 0581/94889-845
mellmann@stb-kuhls-groteloh.de

Kevin Möller

STEUERFACHANGESTELLTER

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellung von Finanz- und Lohnbuchführungen

Tel. 0581/94889-842
moeller@stb-kuhls-groteloh.de

NINA SCHWALBE

 

TEAMASSISTENT/IN

Tätigkeitsschwerpunkte:
Bürokommunikation, allgemeine Bürotätigkeiten

Tel. 0581/99183
schwalbe@stb-kuhls-groteloh.de

 

Ihre Ansprechpartner/innen

IN LÜNEBURG:

 

Beke HenzeL

STEUERFACHANGESTELLTE

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellung von Jahresabschlüssen, Finanz- und Lohnbuchführungen

Tel. 04131/735210
henzel@stb-kuhls-groteloh.de

Patrick Sedlaczek-Priebe

 

STEUERFACHANGESTELLTER

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellung von Jahresabschlüssen, Finanz- und Lohnbuchführungen

Tel. 04131/735213
sedlaczek@stb-kuhls-groteloh.de

 

Nick Holzgreve

STEUERFACHANGESTELLTER

Tätigkeitsschwerpunkte:
Erstellung von Finanz- und Lohnbuchführungen 

Tel. 04131/735212
holzgreve@stb-kuhls-groteloh.de

Henning Zieboll

 

AZUBI ZUM STEUERFACHANGESTELLTEN

Tätigkeitsschwerpunkte:
Allgemeine Büroorganisation und Finanz- und Lohnbuchführungen

Tel. 04131/735210
zieboll@stb-kuhls-groteloh.de